| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 560Ah |
| エネルギー | 7168wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| サイクルの寿命 | >6000サイクル @0.5C,80%DOD |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 304AH |
| エネルギー | 3891.2Wh |
| 抵抗 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| モデル | 12V 150Ah |
|---|---|
| 材料システム | ライフポ4 セル |
| 作業温度 | -20°C ~ 60°C |
| 放電電 | 150A |
| 構成されたタイプ | 平行と連続で |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 15.4Ah |
| エネルギー | 197.1Wh |
| 抵抗力 | ≤2.5mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 150Ah |
| エネルギー | 7680Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @0.5C,80%DOD |
| マックス 連続/並列モジュール | 16S/3P |
| バッテリータイプ | LiFePO4 |
|---|---|
| バッテリーの電圧 | 12.8V |
| バッテリー容量 | 560Ah |
| エネルギー | 7168wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 化学式 | リチウム鉄 |
|---|---|
| 電圧 | 25.6v |
| 定数容量 | 7.5Ah |
| エネルギー | 192WH |
| サイクル寿命 ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000サイクル 残り容量>80% |
| モデル | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| ハウジング素材 | ABS |
| マックス パルス放電電電流 (※3秒) | 1000A |
| 寸法 (W×D×H) | 306×174×200/220mm |
| 体重 | 11.5kg |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 80Ah |
| 名指エネルギー | 1024w |
| 寸法 (W×D×H) | 306×174×200/220mm |
| 連続/並列のセル | 4S/4P |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 460Ah |
| Energy | 5888Wh |
| Resistance | ≤15mΩ |