| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| バッテリー容量 | 150Ah |
| 名指エネルギー | 1920Wh |
| 内部抵抗 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| 抵抗力 | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| 電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 総容量 | 4.4Ah |
| エネルギー | 56.3Wh |
| 抵抗力 | ≤2.5mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 120Ah |
| エネルギー | 1536Wh |
| 抵抗 | ≤65mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| キーパラメータ | 12.8V 100AH |
|---|---|
| 定額容量 | 1280Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @80% DOD, 1C/1D 25 |
| 体重 | 10.1Kg |
| ターミナルタイプ | M8 |
| モデル | 12V 120AH |
|---|---|
| 材料システム | ライフポ4 セル |
| 作業温度 | -20°C ~ 60°C |
| 放電電 | 120A |
| 構成されたタイプ | 平行と連続で |
| モデル | 12V 200Ah |
|---|---|
| 材料システム | ライフポ4 セル |
| 作業温度 | -20°C ~ 60°C |
| 放電電 | 150A |
| 構成されたタイプ | 平行と連続で |
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
|---|---|
| 製品重量 | 10.1Kg |
| ターミナルタイプ | M8 |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @80% DOD, 1C/1D 25 |
| 定額容量 | 1280Wh |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 8.8Ah |
| エネルギー | 112.6 Wh |
| サイクルの寿命 | >3000サイクル @1C,80%DOD |
| 自己排出 | 月2% |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 600Ah |
| エネルギー | 7680Wh |
| 抵抗力 | ≤50mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |