| セルタイプ | Lifepo4 リチウム電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 38.4V |
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 3840Wh |
| 寸法 (W×D×H) | 532×207×215mm |
| バッテリータイプ | 海洋lifepo4電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 12.8V |
| 定額容量 | 690Ah |
| エネルギー | 8832Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル@1C,80%DOD |
| 化学 | LiFePO4 |
|---|---|
| 定数電圧 | 25.6v |
| 定額容量 | 200Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| サイズ | 640×245×220mm |
| 細胞 タイプ 化学 | Lifepo4 リチウム電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 25.6v |
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 次元(W×D×H) | 507×201.5×215mm |
| 細胞 タイプ 化学 | Lifepo4 リチウム電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 25.6v |
| 定額容量 | 150Ah |
| エネルギー | 3840Wh |
| 抵抗力 | ≤12mΩ |
| バッテリーの電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 電池のわずかな容量 | 560Ah |
| 評価されるエネルギー | 7168wh |
| 内部の抵抗 | ≤30mΩ |
| 自己排出 | <5%/月 |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| セルタイプ | ライフポ4バッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.2V |
| 総容量 | 6000mAh |
| 裁判について | ステンレス製 |
| 動作温度 | -20°Cから60°C |
| 製品タイプ | 海洋lifepo4電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 51.2V |
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| 寸法 (W×D×H) | 460×480×133mm |
| 定数電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 定額容量 | 150Ah |
| 名指エネルギー | 3840Wh |
| 次元(L×W×H) | 520×269×220mm |
| 寸法(L×W×H) | 20.47×10.59×8.66インチ |