| 製品コード | 21KWH |
|---|---|
| 出口ソケット | 3*15A-230V |
| インバーター | 1*48V/10000VA |
| 入り口 | 15A-230V |
| バッテリー公称電圧 | DC51.2V |
| 公称電圧 | 24V |
|---|---|
| 定格容量 | 6Ah |
| エネルギー | 144wh |
| 抵抗 | ≤60mΩ |
| 効率 | 0.98 |
| BMSはシリアル番号をサポートします | 8S~16S |
|---|---|
| 連続電流を支える | 100a |
| NTC 量 | 2チャンネル内蔵 4チャンネル外部 |
| スイッチ機能 | スタンダード |
| 放出前の機能 | スタンダード |
| 公称電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 容量 | 460Ah/カスタマイズ |
| 電池のパックの重量 | 980kg |
| 製品サイズ | 1030×630×627mm |
| 細胞 | LifePO4リチウムバッテリー |
| バッテリー電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 公称容量 | 100AH |
| エネルギー | 2560wh |
| 寸法 (W×D×H) ハンドルを含む | 650×140×450mm |
| 重さ | 135±5kg |