| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定数容量 | 280Ah |
| エネルギー | 14336Wh |
| 抵抗力 | ≤30m Ω |
| 効率性 | ≥0.95 |
| 単細胞検出範囲 | 0~5000mV; -0.5~6Vの範囲を超えるとAFE損傷を引き起こす可能性があります. |
|---|---|
| 圧力の取得精度 | ±5mV |
| バランス機能 | サポート,パッシブバランス |
| 使用温度 | -40°C~85°C |
| 貯蔵温度 | -40°C~125°C |
| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 105Ah |
| エネルギー | 5376Wh |
| 保護の収容 | IP67 |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 24V |
|---|---|
| 定額容量 | 31.2Ah |
| 名指エネルギー | 748.8Wh |
| 効率性 | ≥0.99 |
| 内部抵抗 | ≤12mΩ |
| パラメーター | LFP 14.6V 50A |
|---|---|
| 体重 | 2.05キロ |
| 寸法 (LxWxH) | 283×142×64mm |
| 連続出力 | 730W |
| 知的財産保護 | IP20 |
| 定数電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 寸法 (W×D×H) ハンドルを含む | 650×140×450mm |
| 体重 | 135±5kg |
| 定数電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 定額容量 | 2.6Ah |
| エネルギー | 62.4Wh |
| 抵抗力 | ≤70mΩ |
| 効率性 | 0.98 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| 抵抗力 | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 50Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤35MΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 105Ah |
| エネルギー | 5376Wh |
| 抵抗力 | ≤45mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |