| 定数電圧 | 48V |
|---|---|
| 定額容量 | 20Ah |
| 評価されるエネルギー | 960Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率 | ≥0.98 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 容量 | 460Ah |
| エネルギー | 5888Wh |
| 抵抗力 | ≤15mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 容量 | 628AH |
| エネルギー | 8038Wh |
| 抵抗力 | ≤15mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 110AH |
| 評価されるエネルギー | 1408Wh |
| 内部抵抗 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| Battery Type | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Cell Material | LiFePo4 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075Wh |
| 細胞材料 | Lifepo4 リチウム電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 51.2V |
| 定額容量 | 150Ah |
| エネルギー | 7680Wh |
| 寸法 (W×D×H) | 400×650×222mm |
| 定数電圧 | 76.8V |
|---|---|
| 定格容量 | 314Ah |
| 名指エネルギー | 24115Wh |
| 次元(L×W×H) | 1200×500×250mm |
| セルタイプ | Lifepo4 リチウム電池 |
| Product Type | Marine Lifepo4 Battery |
|---|---|
| Nominal Voltage | 51.2V |
| Rated Nominal Capacity | 100Ah |
| Energy | 5120Wh |
| Dimension(W×D×H) | 460×480×133mm |
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
|---|---|
| 定数電圧 | 38.4V |
| 定格容量 | 100Ah |
| エネルギー | 3840Wh |
| 寸法 (W×D×H) | 532×207×215mm |