| 定数電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定額容量 | 200Ah |
| エネルギー | 5.12kWh |
| 抵抗力 | ≤2.5mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 定数電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定額容量 | 200Ah |
| エネルギー | 5.12kWh |
| 抵抗力 | ≤2.5mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| BMS 高温切断線 | 65 °C |
|---|---|
| ターミナルタイプ | M8 |
| 定数電圧 | 12.8V |
| 製品カテゴリー | Lifepo4 リチウム電池 |
| 作業温度 | -20°C ~ 60°C |
| バッテリーの電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定格容量 | 80Ah |
| エネルギー | 4096Wh |
| 耐性 | ≤35MΩ |
| 効率 | ≥0.98 |
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
|---|---|
| 定数電圧 | 12.8V |
| 定格容量 | 70Ah |
| エネルギー | 896Wh |
| 寸法 (W×D×H) | 279×175×189mm |
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
|---|---|
| 電圧 | 12.8V |
| 容量 | 560Ah |
| 評価されるエネルギー | 7168wh |
| 耐性 | ≤30mΩ |
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
|---|---|
| 定数電圧 | 76.8V |
| 電池の評価される容量 | 150Ah |
| エネルギー | 11520Wh |
| 耐性 | ≤30mΩ |
| セルタイプ | Lifepo4 リチウム電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 38.4V |
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 3840Wh |
| 寸法 (W×D×H) | 532×207×215mm |
| バッテリータイプ | 海洋lifepo4電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 12.8V |
| 定額容量 | 690Ah |
| エネルギー | 8832Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル@1C,80%DOD |
| 化学 | LiFePO4 |
|---|---|
| 定数電圧 | 25.6v |
| 定額容量 | 200Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| サイズ | 640×245×220mm |