| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 4.8kWh |
| 抵抗力 | ≤2.5mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 200Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤65mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| バッテリータイプ | リチウムイオン |
|---|---|
| 材料 | LiFePO4 |
| バッテリー容量 | 12.8V 50Ah |
| エネルギー | 640Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @1C,80%DOD |
| バッテリータイプ | リチウムイオン |
|---|---|
| 材料 | LiFePO4 |
| バッテリー容量 | 12.8V 80Ah |
| エネルギー | 1024w |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @1C,80%DOD |
| バッテリータイプ | リチウムイオン |
|---|---|
| 材料 | LiFePO4 |
| バッテリー容量 | 12.8V 100AH |
| エネルギー | 1280Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @1C,80%DOD |
| バッテリータイプ | リチウムイオン |
|---|---|
| 材料 | LiFePO4 |
| バッテリー容量 | 25.6V 50Ah |
| エネルギー | 1280Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @1C,80%DOD |
| バッテリータイプ | リチウムイオン |
|---|---|
| 材料 | LiFePO4 |
| バッテリー容量 | 25.6V 28Ah |
| エネルギー | 716Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @1C,80%DOD |
| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| Nominal Voltage | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nominal Capacity | 120Ah |
| 評価されるエネルギー | 1536Wh |
| Internal Resistance | ≤65mΩ |
| サイズ | 446×198×208mm |
| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 50Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤48mΩ |
| 効率性 | 0.99 |