| バッテリーの電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 容量 | 460Ah/カスタマイズ |
| 電池のパックの重量 | 980キロ |
| 製品サイズ | 1030×630×627mm |
| 細胞 | Lifepo4 リチウム電池 |
| バッテリー電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 公称容量 | 80Ah |
| バッテリーエネルギー | 1024w |
| バッテリーの重量 | 11.5kg |
| 連続放出電流 | 80a |
| バッテリー電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 公称容量 | 304AH |
| エネルギー | 3891.2Wh |
| 効率 | ≥0.98 |
| サイクルライフ | >3000サイクル @1C,80%DOD |
| アプリケーションシナリオ | 倉庫、物流AGV |
|---|---|
| 公称電圧 | 51.2V |
| 定格容量 | 50AH |
| エネルギー | 2560wh |
| 抵抗 | ≤35MΩ |
| バッテリー電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 容量 | 80Ah |
| 寸法 (W×D×H) | 306×174×200/220mm |
| 抵抗 | ≥98% |
| 標準電荷 | CC/CV |
| バッテリー電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 公称容量 | 15AH |
| エネルギー | 384Wh |
| 抵抗 | ≤50mΩ |
| 効率 | ≥0.98 |
| エネルギー貯蔵システムコード | 21KWH |
|---|---|
| 出口ソケット | 1*48V/10000VA |
| インバーター | 16A-230V |
| インレット | 15A-230V |
| バッテリー公称電圧 | DC51.2V |
| 化学式 | リチウム鉄 |
|---|---|
| ソーラートラッカー電圧 | 25.6V |
| 定格容量 | 7.5Ah |
| エネルギー | 192WH |
| サイクル寿命 ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000サイクル 残り容量>80% |
| バッテリー電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定格容量 | 42Ah |
| エネルギー | 1075.2WH |
| サイクルの寿命 ((1C,80%DOD,25°C) | >2000サイクル @1C,80%DOD |
| バッテリーシナリオ | ソーラーストリートライトバッテリー |
| バッテリー公称電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 電池の評価される容量 | 110AH |
| エネルギー | 1408Wh |
| 抵抗 | ≤30mΩ |
| サイクルライフ | >3000サイクル @1C.80% DOD |