| 製品コード | 21KWH |
|---|---|
| 出口ソケット | 3×15A-230V |
| インレット | 15A-230V |
| インバーター | 1×48V/10000VA |
| 定格インバーターパワー(連続) | 10kva |
| 定数電圧 | 48V |
|---|---|
| 定額容量 | 20Ah |
| エネルギー | 960Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 4.4Ah |
| エネルギー | 56.3Wh |
| 抵抗 | ≤2.5mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 定数電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤45mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定位電圧 | 25.6v |
|---|---|
| バッテリー容量 | 100時間 |
| 名指エネルギー | 2560WH |
| 効率性 | ≥0.98 |
| サイクルの寿命 | >4000cycles |
| 電圧 | 38.4V |
|---|---|
| 容量 | 100Ah |
| 内部エネルギー | 3840Wh |
| サイクルの寿命 | >3000サイクル @1C.80% DOD |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 電圧 | 38.4V |
|---|---|
| 容量 | 100Ah |
| エネルギー | 3840Wh |
| 抵抗力 | ≤60mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 容量 | 600Ah |
| エネルギー | 7680Wh |
| 抵抗力 | ≤50mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| RV リチウム電池の電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定格容量 | 620Ah |
| エネルギー | 7936Wh |
| 体重 | 55KG |
| 保護の収容 | IP65 |
| LiFePO4 リチウム 電池 電源電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 総容量 | 70Ah |
| エネルギー | 896Wh |
| 耐性 | ≤7mΩ |
| 効率 | ≥98% |