| 定数電圧 | 48V |
|---|---|
| 定額容量 | 20Ah |
| エネルギー | 960Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| マックス 連続/並列モジュール | 15S/3P |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定格容量 | 125Ah |
| エネルギー | 1600Wh |
| 耐性 | ≤20mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| シリアル番号をサポート | 8秒 |
|---|---|
| インターフェイスタイプ | 充電と放出は同じ港で |
| 充電電圧 | 29.2V |
| セル電圧範囲 | 19.2~30V |
| 連続的な充満流れ | ≤200A |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 200Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| 抵抗力 | ≤20mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 3.2 V |
|---|---|
| 定額能力 | 3800mAh |
| 交流内部抵抗 | ≤25mΩ |
| 容量の範囲 | 3700~3900mAh |
| 最大電荷電流 | 3.8A |
| 定数電圧 | 3.2 V |
|---|---|
| 定額能力 | 3800mAh |
| 交流内部抵抗 | ≤25mΩ |
| 容量の範囲 | 3700~3900mAh |
| 最大電荷電流 | 3.8A |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 80Ah |
| エネルギー | 1024w |
| 抵抗力 | ≤20mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 容量 | 80Ah |
| エネルギー | 1024w |
| 寸法 (W×D×H) | 306×174×200/220mm |
| 連続/並列のセル | 4S/4P |
| 使用シナリオ | ソーラー・トラッカー・バッテリー |
|---|---|
| 化学式 | リチウム鉄リン酸 |
| バッテリーの電圧 | 25.6v |
| 容量 | 6Ah |
| エネルギー | 153.6Wh |
| ソーラートラッカーバッテリー電圧 | 25.6v |
|---|---|
| バッテリー容量 | 9Ah |
| エネルギー | 230.4Wh |
| サイクル寿命 ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000サイクル 残り容量>80% |
| 寸法 (W×D×H) | 192×128×75mm |