| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| 抵抗力 | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| キーパラメータ | 12.8V 100AH |
|---|---|
| 定額容量 | 1280Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @80% DOD, 1C/1D 25 |
| 体重 | 10.1Kg |
| ターミナルタイプ | M8 |
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
|---|---|
| 製品重量 | 10.1Kg |
| ターミナルタイプ | M8 |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @80% DOD, 1C/1D 25 |
| 定額容量 | 1280Wh |
| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 460Ah/カスタマイズ |
| 評価されるエネルギー | 23552Wh |
| 製品重量 | 980キロ |
| サイズ | 1030×630×627mm |
| 化学式 | LiFePO4 |
|---|---|
| 電圧 | 72V |
| 定額容量 | 300Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Chemical Formula | Lithium Iron |
|---|---|
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 7.5Ah |
| Nominal Energy | 192Wh |
| Cycle Life(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000cycles ,Remaining capacity>80% |
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
|---|---|
| 定数電圧 | 12.8V |
| 定格容量 | 110AH |
| エネルギー | 1408Wh |
| 耐性 | ≤20mΩ |
| 使用シナリオ | キャラバン/キャンピングカー/ピックアップトラック |
|---|---|
| OEM/ODM | 承認済み |
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
| 定数電圧 | 12.8V |
| 定格容量 | 230Ah |
| 化学 | リチウム鉄リン酸 ((LiFePO4) |
|---|---|
| バッテリーの電圧 (V) | 12.8V |
| 充電電圧 (V) | 14.6V |
| 動作温度 | -20°Cから60°C |
| 保護の収容 | IP65 |
| 細胞の指定 | 4シリーズ リチウム鉄リン酸塩電池 |
|---|---|
| インターフェースタイプ | 充電と放出は同じ港で |
| 充電電圧 | 14.6V |
| 電圧範囲 | 9.6~15V |
| 連続的な充満流れ | ≤150A |