| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 4.4Ah |
| エネルギー | 56.3Wh |
| 抵抗力 | ≤2.5mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| モデル | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| ハウジング素材 | ABS |
| マックス パルス放電電電流 (※3秒) | 1000A |
| 寸法 (W×D×H) | 306×174×200/220mm |
| 体重 | 11.5kg |
| 定数電圧 | 48V |
|---|---|
| 定額容量 | 20Ah |
| エネルギー | 960Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率 | ≥0.98 |
| 定格電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 電池のわずかな容量 | 560AH |
| 定格エネルギー | 7168wh |
| 自己排出 | 月額<5% |
| 製品クラス | IP67 |
| 公称電圧 | 12V |
|---|---|
| 定格容量 | 72Ah |
| 抵抗 | ≤12mΩ |
| エネルギー | 864Wh |
| サイクルライフ | >10000サイクル @1C,80% DOD |
| 定数電圧 | 48V |
|---|---|
| 定額容量 | 52Ah |
| エネルギー | 2496WH |
| 抵抗力 | ≤ 65mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| バッテリー電圧 | 12.8V |
|---|---|
| わずかな容量 | 690Ah |
| バッテリーエネルギー | 8832Wh |
| 住宅保護 | IP65 |
| 排出温度 | -20 ℃〜60℃ |
| バッテリー電圧 | 25.6V |
|---|---|
| バッテリー容量 | 9ah |
| エネルギー | 230.4Wh |
| サイクル寿命 ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000サイクル 残り容量>80% |
| 排出温度 | -20 ℃〜60℃ |
| 製品コード | 20KWH |
|---|---|
| 定数電圧 | 51.2 VDV |
| エネルギー | 20.48KWh |
| 寸法(L×W×H) | 1100×585×490mm |
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
| 製品コード | 21KWH |
|---|---|
| 出口ソケット | 3*15A-230V |
| インバーター | 1*48V/10000VA |
| 入り口 | 15A-230V |
| バッテリー公称電圧 | DC51.2V |