| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 105Ah |
| エネルギー | 5376Wh |
| 抵抗力 | ≤45mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 105Ah |
| エネルギー | 5376Wh |
| 保護の収容 | IP67 |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 11AH |
| エネルギー | 140.8Wh |
| 抵抗力 | ≤2.5mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 定数電圧 | 96V |
|---|---|
| 定額容量 | 480Ah |
| エネルギー | 44160Wh |
| 抵抗 | ≤100mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 60.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 118Ah |
| エネルギー | 7174.4Wh |
| 抵抗力 | ≤28.5mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| サイクルの寿命@25°C,1C | ≥2000回 |
|---|---|
| 放出温度 | -30-60 |
| 定数容量 (Ah) | 50 |
| 電圧プラットフォーム (V) | 3.2 |
| 容量保持 25°C,100%SOC,30日 | ≥96% |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 200Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| 抵抗力 | ≤20mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| シリアル番号をサポート | 8秒 |
|---|---|
| インターフェイスタイプ | 充電と放出は同じ港で |
| 充電電圧 | 29.2V |
| セル電圧範囲 | 19.2~30V |
| 連続的な充満流れ | ≤200A |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 560Ah |
| エネルギー | 7168wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 304AH |
| エネルギー | 3891.2Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |