| ソーラートラッカーバッテリー電圧 | 25.6v |
|---|---|
| バッテリー容量 | 9Ah |
| エネルギー | 230.4Wh |
| サイクル寿命 ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000サイクル 残り容量>80% |
| 寸法 (W×D×H) | 192×128×75mm |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 600Ah |
| エネルギー | 7680Wh |
| 抵抗力 | ≤50mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 110AH |
| 評価されるエネルギー | 1408Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 容量 | 100Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| コミュニケーション | RS485/RS232 |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| 評価されるエネルギー | 5120Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 76.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 7680Wh |
| 抵抗 | ≤35MΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 体重 | 体重は57kg |
|---|---|
| サイズ | 575×421×387mm |
| バッテリー容量 | 5120Wh 51.2V100Ah |
| 保護度 | IP54 |
| AC充満 | 1168W58.4V20A |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 6Ah |
| Energy | 153.6Wh |
| Resistance | ≤50mΩ |
| Efficiency | 0.98 |
| 基本パラメータ | LFP 14.6V50A |
|---|---|
| 体重 | 2.05キロ |
| 寸法 (LxWxH) | 283×142×64mm |
| 連続出力 | 730W |
| 知的財産保護 | IP20 |
| バッテリーの幅 (mm) | 140.2±05 |
|---|---|
| バッテリーの高さ H1 (無ポール mm) | 157.2±05 |
| バッテリーの高さ H2 (ポールミリを含む) | 160.0±05 |
| バッテリーの厚さ T ((自由状態 mm) | 24.0±05 |
| プレートの横から外殻の横までD1 | 12.3±05 |