| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定数容量 | 280Ah |
| エネルギー | 14336Wh |
| 抵抗力 | ≤30m Ω |
| 効率性 | ≥0.95 |
| 定数電圧 | 24V |
|---|---|
| 定額容量 | 31.2Ah |
| 名指エネルギー | 748.8Wh |
| 効率性 | ≥0.99 |
| 内部抵抗 | ≤12mΩ |
| 定数電圧 | 12V |
|---|---|
| 定額容量 | 17AH |
| バッテリーエネルギー | 204Wh |
| サイクルの寿命 | >10000サイクル @1C,80% DOD |
| サイズ | 195×133×171mm |
| 定数電圧 | 12V |
|---|---|
| 定額容量 | 18ああ |
| エネルギー | 216Wh |
| サイクルの寿命 | >10000サイクル @1C,80% DOD |
| 尺寸 (L×W×H) | 165×126×175mm |
| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 50Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤35MΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 公称電圧 | 24V |
|---|---|
| 定格容量 | 6Ah |
| エネルギー | 144wh |
| 抵抗 | ≤60mΩ |
| 効率 | 0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 78AH |
| エネルギー | 998.4Wh |
| 抵抗力 | ≤4.8mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 定数電圧 | 12V |
|---|---|
| 定額容量 | 24Ah |
| エネルギー | 288Wh |
| サイクルの寿命 | >10000サイクル @1C,80% DOD |
| 尺寸 (W×D×H) | 258×193×79mm |
| 定数電圧 | 24V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 2400Wh |
| 抵抗 | ≤35MΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 1280Wh |
| 抵抗 | ≤20mΩ |
| 効率性 | ≥98% |