| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 6Ah |
| Energy | 153.6Wh |
| Resistance | ≤50mΩ |
| Efficiency | 0.98 |
| 基本パラメータ | LFP 14.6V50A |
|---|---|
| 体重 | 2.05キロ |
| 寸法 (LxWxH) | 283×142×64mm |
| 連続出力 | 730W |
| 知的財産保護 | IP20 |
| バッテリーの幅 (mm) | 140.2±05 |
|---|---|
| バッテリーの高さ H1 (無ポール mm) | 157.2±05 |
| バッテリーの高さ H2 (ポールミリを含む) | 160.0±05 |
| バッテリーの厚さ T ((自由状態 mm) | 24.0±05 |
| プレートの横から外殻の横までD1 | 12.3±05 |
| 基本パラメータ | LFP 14.6V50A |
|---|---|
| 製品重量 | 2.05キロ |
| 商品の寸法 (LxWxH) | 283×142×64mm |
| 連続出力 | 730W |
| 知的財産保護 | IP20 |
| 定位電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル@1C,80%DOD |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 1280Wh |
| 抵抗 | ≤65mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 基本パラメータ | EST5000 |
|---|---|
| サイズ | 575×421×387mm |
| バッテリー容量 | 5120Wh 51.2V100Ah |
| 保護グレード | IP54 |
| USB-A | 5V3A,9V2A,12V1.5A 最大18W |
| バッテリーの幅 (mm) | 140.2±05 |
|---|---|
| バッテリーの高さ H1 (無ポール mm) | 157.2±05 |
| バッテリーの高さ H2 (ポールミリを含む) | 160.0±05 |
| バッテリーの厚さ T ((自由状態 mm) | 24.0±05 |
| プレートの横から外殻の横までD1 | 12.3±05 |
| 定数電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 定数電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤35MΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |