| 化学 | リチウム鉄リン酸 ((LiFePO4) |
|---|---|
| 定数電圧 (V) | 12.8V |
| 充電電圧 (V) | 14.6V |
| 動作温度 | -20°Cから60°C |
| 保護の収容 | IP65 級の防水 |
| 支払条件 | T/T |
|---|---|
| 供給の能力 | 1か月あたり5000ユニット |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ECOLITE |
| モデル番号 | YKN-BMS4S |
| 定数電圧 | 48V |
|---|---|
| 定額容量 | 20Ah |
| エネルギー | 960Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 24.2Ah |
| 評価されるエネルギー | 309.8Wh |
| 抵抗力 | ≤2.5mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 公称電圧 | 12V |
|---|---|
| 定格容量 | 72Ah |
| 抵抗 | ≤12mΩ |
| エネルギー | 864Wh |
| サイクルライフ | >10000サイクル @1C,80% DOD |
| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 105Ah |
| エネルギー | 5376Wh |
| 抵抗力 | ≤45mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 充電電圧 (V) | 14.6V |
| 化学 | リチウム鉄リン酸 ((LiFePO4) |
| 動作温度 | -20°Cから60°C |
| 充電温度 | -10℃~50℃ |
| 定数電圧 | 48V |
|---|---|
| 定額容量 | 52Ah |
| エネルギー | 2496WH |
| パラレル | 40P20S |
| サイクルの寿命 | >10000 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 690Ah |
| エネルギー | 8832Wh |
| 抵抗力 | ≤50mΩ |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @1C,80%DOD |
| 化学式 | リチウムチタナート酸化物 |
|---|---|
| 電圧 | 12V |
| 定額容量 | 75Ah |
| エネルギー | 900Wh |
| サイクルの寿命 | >10000サイクル @1C,80% DOD |