| 定位電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 560Ah |
| 名指エネルギー | 7168wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| サイクルの寿命 | >6000サイクル @0.5C,80%DOD |
| 使用シナリオ | ソーラー・トラッカー・バッテリー |
|---|---|
| 化学式 | リチウム鉄リン酸 |
| 定数電圧 | 25.6v |
| 定格容量 | 4.5Ah |
| エネルギー | 115.2Wh |
| 標準電圧 | 2.4V |
|---|---|
| 定額容量 | 1300mAh ((1C@1.0V) |
| 体重 | 39.0±0.3g |
| 内部抵抗 1000Hz | ≤20mΩ (完全充電) |
| 最高の連続的な放出流 | 10C(13A)@1.0V |
| シリアル番号をサポート | 8S~16S |
|---|---|
| 連続電流を支える | 100A |
| NTC 量 | 2チャンネル内蔵 4チャンネル外部 |
| 均衡関数 | パシブ・イクエライゼーション |
| 充電電流制限機能 標準 | 標準 |
| 使用シナリオ | ソーラー・トラッカー・バッテリー |
|---|---|
| 化学式 | リチウム鉄リン酸 |
| バッテリーの電圧 | 25.6v |
| 容量 | 6Ah |
| エネルギー | 153.6Wh |
| 電圧 | 38.4V |
|---|---|
| 容量 | 100Ah |
| 内部エネルギー | 3840Wh |
| サイクルの寿命 | >3000サイクル @1C.80% DOD |
| 効率性 | ≥0.98 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 2.2Ah |
| Energy | 338Wh |
| Resistance | ≤2.5mΩ |
| Efficiency | 0.99 |
| バッテリー公称電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 電池の評価される容量 | 314AH |
| エネルギー | 8038Wh |
| 内部抵抗 | ≤20mΩ |
| サイクルライフ | >8000サイクル @0.5C,80%DOD |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 18ああ |
| エネルギー | 216Wh |
| 抵抗 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定額容量 | 150Ah |
| エネルギー | 3840Wh |
| 抵抗 | ≤35MΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |