| バッテリータイプ | リチウムイオン |
|---|---|
| 材料 | LiFePO4 |
| バッテリー容量 | 12.8V 80Ah |
| エネルギー | 1024w |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @1C,80%DOD |
| 化学式 | LiFePO4 |
|---|---|
| 総容量 | 6000mAh |
| 放電切断電圧 | 3.65V |
| 標準充電電流 | 0.5 C |
| タンダード 放電電 | 0.5 C |
| バッテリータイプ | リチウムイオン |
|---|---|
| 材料 | LiFePO4 |
| バッテリー容量 | 25.6V 50Ah |
| エネルギー | 1280Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @1C,80%DOD |
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
|---|---|
| バッテリー公称電圧 | 12.8V |
| 電池の評価される容量 | 460Ah |
| エネルギー | 5888Wh |
| 抵抗 | ≤15mΩ |
| セル部分番号 | IFP45173184-155AH |
|---|---|
| セルタイプ | LFP電源バッテリー |
| 展望 | 正方形のアルミニウム貝 |
| 定額容量 | 155Ah@1C@25°C |
| 定数電圧 | 3.2V |
| セル部分番号 | IFP45173184-155AH |
|---|---|
| セルタイプ | LFP電源バッテリー |
| 展望 | 正方形のアルミニウム貝 |
| 定額容量 | 155Ah@1C@25°C |
| 定数電圧 | 3.2V |
| Nominal Voltage | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nominal Capacity | 120Ah |
| 評価されるエネルギー | 1536Wh |
| Internal Resistance | ≤65mΩ |
| サイズ | 446×198×208mm |
| セルタイプ | ライフポ4バッテリー |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.2V |
| 総容量 | 6000mAh |
| 裁判について | ステンレス製 |
| 動作温度 | -20°Cから60°C |
| 定位電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 総容量 | 80Ah |
| エネルギー | 2048w |
| 内部抵抗 | ≤12mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 120Ah |
| エネルギー | 1536Wh |
| 抵抗 | ≤65mΩ |
| 効率性 | 0.99 |