| Product Type | Marine Lifepo4 Battery |
|---|---|
| Nominal Voltage | 51.2V |
| Rated Nominal Capacity | 100Ah |
| Energy | 5120Wh |
| Dimension(W×D×H) | 460×480×133mm |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 総容量 | 70Ah |
| エネルギー | 896Wh |
| 抵抗力 | ≤7mΩ |
| 効率性 | ≥98% |
| Packaging Details | Carton Pallet Container |
|---|---|
| Delivery Time | 5-8 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 5000 units/month |
| Place of Origin | China |
| バッテリー電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定格容量 | 42Ah |
| エネルギー | 1075.2WH |
| サイクルの寿命 ((1C,80%DOD,25°C) | >2000サイクル @1C,80%DOD |
| バッテリーシナリオ | ソーラーストリートライトバッテリー |
| 電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 総容量 | 4.4Ah |
| エネルギー | 56.3Wh |
| 抵抗力 | ≤2.5mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 容量 | 460Ah |
| エネルギー | 5888Wh |
| 抵抗力 | ≤15mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| モデル | LTO バッテリーセル |
|---|---|
| 容量 | 1500mah |
| 認証 | CE,UL,RoHS |
| バッテリータイプ | リチウム チタン酸塩電池細胞 |
| 仕事の温度 | -40°C~+65°C |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 容量 | 628AH |
| エネルギー | 8038Wh |
| 抵抗力 | ≤15mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| Battery Type | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Cell Material | LiFePo4 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075Wh |
| バッテリーの電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 電池のわずかな容量 | 560Ah |
| 評価されるエネルギー | 7168wh |
| 内部の抵抗 | ≤30mΩ |
| 自己排出 | <5%/月 |