| 製品パラメータ | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| 最大出力 | 730W |
| 入力電圧 | AC220V~240V |
| 入力頻度 | 47~63Hz |
| 出力電圧 | DC20V-DC29.2V |
| 定数電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 定額容量 | 80Ah |
| エネルギー | 2048w |
| 抵抗力 | ≤12mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
|---|---|
| 電圧 | 12.8V |
| 容量 | 560Ah |
| 評価されるエネルギー | 7168wh |
| 耐性 | ≤30mΩ |
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
|---|---|
| 定数電圧 | 76.8V |
| 電池の評価される容量 | 150Ah |
| エネルギー | 11520Wh |
| 耐性 | ≤30mΩ |
| Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075.2Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | >98% |
| Rated Voltage | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 105Ah |
| Nominal Energy | 5376Wh |
| Resistance | ≤45mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| Capacity | 300Ah/3840Wh |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Cut-off Voltage | 10V |
| Dimension(L*W*H)) | 387×206.5×409mm |
| Weight | 32Kg |
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
|---|---|
| 公称電圧 | 12.8V |
| 定格容量 | 70Ah |
| エネルギー | 896Wh |
| 抵抗 | ≤7mΩ |
| Product Type | Marine Lifepo4 Battery |
|---|---|
| Nominal Voltage | 51.2V |
| Rated Nominal Capacity | 100Ah |
| Energy | 5120Wh |
| Dimension(W×D×H) | 460×480×133mm |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 総容量 | 70Ah |
| エネルギー | 896Wh |
| 抵抗力 | ≤7mΩ |
| 効率性 | ≥98% |