| 定数電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定額容量 | 150Ah |
| エネルギー | 3840Wh |
| 抵抗 | ≤35MΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 定額容量 | 42Ah |
| エネルギー | 1075.2WH |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | >98% |
| 化学式 | リチウム鉄 |
|---|---|
| 定数電圧 | 25.6v |
| バッテリー容量 | 7.5Ah |
| エネルギー | 192WH |
| サイクル寿命 ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000サイクル 残り容量>80% |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 304AH |
| エネルギー | 3891.2Wh |
| 抵抗 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 110AH |
| エネルギー | 1408Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| ブランド | エコライト |
|---|---|
| 化学式 | LTO バッテリーパック |
| 色 | 青い |
| 定数電圧 | 24V |
| 定額容量 | 3.9Ah |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 600Ah |
| エネルギー | 7680Wh |
| 抵抗力 | ≤50mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| RatedVoltage | 24V |
|---|---|
| 定額容量 | 7.8AH |
| エネルギー | 187.2Wh |
| サイクル寿命 ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000サイクル 残りの容量>80% |
| 製品重量 | 3kg |
| 定数電圧 | 48V |
|---|---|
| 定額容量 | 20Ah |
| 名指エネルギー | 960Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率 | ≥0.98 |
| 電圧 | 24V |
|---|---|
| 容量 | 100A |
| 体重 | 40kg |
| 寸法 (LxWxH) | 600×400×650mm |
| 入力電圧範囲 | AC304V~AC456V |