| 定数電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 定額容量 | 15AH |
| エネルギー | 384Wh |
| 次元(L×W×H) | 7.80'×6.54'×6.69' |
| サイクルの寿命 | >2000サイクル 残り容量>80% |
| バッテリー公称電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 総容量 | 110AH |
| エネルギー | 1408Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 標準電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| 生産量 | 11.6h±1g |
| 内部抵抗 | <3.8mΩ |
| 最高の連続的な放出流 | 100A |
| 定位電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 80Ah |
| エネルギー | 1024w |
| 抵抗力 | ≤20mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定位電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| 名指エネルギー | 2560WH |
| 内部抵抗 | ≤45mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 総容量 | 600Ah |
| 名指エネルギー | 7680Wh |
| 内部の抵抗 | ≤50mΩ |
| パルス放電電流 | パルス放電電流 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 460Ah |
| バッテリーエネルギー | 5888Wh |
| 抵抗力 | ≤15mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| RV lithium battery Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 200Ah |
| Energy | 2560Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 76.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 250Ah |
| エネルギー | 19200Wh |
| 抵抗力 | ≤ 14.4mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 1280Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |