| 定数電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 定額容量 | 314Ah |
| エネルギー | 8038Wh |
| 抵抗力 | ≤20mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 110AH |
| エネルギー | 1408Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 総容量 | 110AH |
| エネルギー | 1408Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| バッテリー電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 公称容量 | 100AH |
| エネルギー | 2560wh |
| 寸法 (W×D×H) ハンドルを含む | 650×140×450mm |
| 重さ | 135±5kg |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 8.8Ah |
| エネルギー | 112.6 Wh |
| 抵抗力 | ≤2.5mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 体重 | 27kg |
|---|---|
| ターミナルタイプ | M8 |
| バッテリーハウジング | ABS |
| 保護の収容 | IP67 |
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
| 電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 容量 | 150Ah |
| エネルギー | 3840Wh |
| 寸法 (W×D×H) | 650×196×466mm |
| 体重 | 200±10kg |
| 定数電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 寸法 (W×D×H) ハンドルを含む | 650×140×450mm |
| 体重 | 135±5kg |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 200Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| パラメーター | LFP 14.6V 50A |
|---|---|
| 体重 | 2.05キロ |
| 寸法 (LxWxH) | 283×142×64mm |
| 連続出力 | 730W |
| 知的財産保護 | IP20 |