| 定数電圧 | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| 総容量 | 120時間 |
| 評価されるエネルギー | 1536Wh |
| 内部抵抗 | ≤65mΩ |
| サイズ | 446×198×208mm |
| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 460Ah |
| Energy | 5888Wh |
| Resistance | ≤15mΩ |
| バッテリータイプ | リチウムイオン |
|---|---|
| 材料 | LiFePO4 |
| バッテリー容量 | 25.6V 28Ah |
| エネルギー | 716Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @1C,80%DOD |
| 化学式 | リチウム鉄 |
|---|---|
| 定数電圧 | 25.6v |
| 定数容量 | 7.5Ah |
| 名指エネルギー | 192WH |
| サイクル寿命 ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000サイクル 残り容量>80% |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 110Ah |
| Energy | 1408Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| わずかな容量 | 100時間 |
| エネルギー | 1280Wh |
| 抵抗力 | ≤20mΩ |
| 効率性 | ≥98% |
| バッテリー電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 容量 | 300Ah/3840Wh |
| カットオフ電圧 | 10V |
| Max.Dischargeの流れ | 250A 連続 |
| 最大充電電流 | バッテリーあたり200A |
| 化学式 | LiFePO4 |
|---|---|
| 電圧 | 12.8V |
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 1280Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @80% DOD, 1C/1D 25°C |
| 定位電圧 | 12.8V |
|---|---|
| バッテリー容量 | 150Ah |
| 名指エネルギー | 1920Wh |
| 内部抵抗 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |