| バッテリー電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 公称容量 | 304AH |
| エネルギー | 3891.2Wh |
| 効率 | ≥0.98 |
| サイクルライフ | >3000サイクル @1C,80%DOD |
| 定数電圧 | 48V |
|---|---|
| 定額容量 | 20Ah |
| エネルギー | 960Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| マックス 連続/並列モジュール | 15S/3P |
| 化学式 | LiFePO4 |
|---|---|
| 定位電圧 | 48V 51.2V |
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @80% DOD, 1C/1D 25°C |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 80Ah |
| 名指エネルギー | 1024w |
| 寸法 (W×D×H) | 306×174×200/220mm |
| 連続/並列のセル | 4S/4P |
| 定数電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 定額容量 | 150Ah |
| 名指エネルギー | 3840Wh |
| 抵抗力 | ≤12mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 細胞 タイプ 化学 | Lifepo4 リチウム電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 25.6v |
| 定額容量 | 150Ah |
| エネルギー | 3840Wh |
| 抵抗力 | ≤12mΩ |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 110AH |
| 評価されるエネルギー | 1408Wh |
| 内部抵抗 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| バッテリーの電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 容量 | 460Ah/カスタマイズ |
| 電池のパックの重量 | 980キロ |
| 製品サイズ | 1030×630×627mm |
| 細胞 | Lifepo4 リチウム電池 |
| バッテリーの電圧 | 48V |
|---|---|
| 容量 | 400AH/Customized |
| 電池のパックの重量 | 1025±20kg |
| 製品サイズ | 985×620×600mm |
| 細胞 | Lifepo4 リチウム電池 |
| バッテリーの電圧 | 24V |
|---|---|
| 容量 | 100ah/Customized |
| 電池のパックの重量 | 135±5kg |
| 製品サイズ | 650×140×450mm |
| 細胞 | Lifepo4 リチウム電池 |