| 定数電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定額容量 | 200Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| 抵抗力 | ≤ 65mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 定数電圧 | 38.4V |
|---|---|
| 総容量 | 100Ah |
| 評価されるエネルギー | 3840Wh |
| 抵抗力 | ≤60mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 38.4V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 3840Wh |
| 抵抗力 | ≤60mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 細胞 タイプ 化学 | Lifepo4 リチウム電池 |
|---|---|
| 定数電圧 | 25.6v |
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 次元(W×D×H) | 507×201.5×215mm |
| 定数電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 定額容量 | 150Ah |
| 名指エネルギー | 3840Wh |
| 次元(L×W×H) | 520×269×220mm |
| 寸法(L×W×H) | 20.47×10.59×8.66インチ |
| バッテリーの電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定格容量 | 80Ah |
| エネルギー | 4096Wh |
| 耐性 | ≤35MΩ |
| 効率 | ≥0.98 |
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
|---|---|
| 定数電圧 | 12.8V |
| 定格容量 | 70Ah |
| エネルギー | 896Wh |
| 寸法 (W×D×H) | 279×175×189mm |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| わずかな容量 | 150Ah |
| エネルギー | 1920Wh |
| 抵抗力 | ≤35MΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 応用シナリオ | 倉庫、物流AGV |
|---|---|
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
| 定数電圧 | 51.2V |
| 定格容量 | 50Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| アプリケーションシナリオ | 倉庫、物流AGV |
|---|---|
| 公称電圧 | 51.2V |
| 定格容量 | 50AH |
| エネルギー | 2560wh |
| 抵抗 | ≤35MΩ |