| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 200Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤65mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| バッテリーの電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 20.4Ah |
| バッテリーエネルギー | 261.12Wh |
| 抵抗 | ≤50mΩ |
| 体重 | 2.6kg |
| 定数電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定額容量 | 200Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 38.4V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 3840Wh |
| 抵抗 | ≤35MΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| 抵抗 | ≤65mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 体重 | 35kg |
|---|---|
| サイズ | 574×421×287mm |
| バッテリー容量 | 2560Wh 25.6V100Ah |
| 保護グレード | IP54 |
| USB-A | 5V3A,9V2A,12V1.5A 最大18W |
| パラメーター | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| 最大出力 | 730W |
| 入力電圧 | AC220V~240V |
| 入力頻度 | 47~63Hz |
| 出力電圧 | DC20V-DC29.2V |
| 定数電圧 | 38.4V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 3840Wh |
| 抵抗力 | ≤60mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤65mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 定数電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤65mΩ |
| 効率性 | 0.99 |