| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 150Ah |
| エネルギー | 7680Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @0.5C,80%DOD |
| マックス 連続/並列モジュール | 16S/3P |
| バッテリータイプ | LiFePO4 |
|---|---|
| バッテリーの電圧 | 12.8V |
| バッテリー容量 | 560Ah |
| エネルギー | 7168wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| モデル | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| ハウジング素材 | ABS |
| マックス パルス放電電電流 (※3秒) | 1000A |
| 寸法 (W×D×H) | 306×174×200/220mm |
| 体重 | 11.5kg |
| 化学式 | LiFePO4 |
|---|---|
| 電圧 | 72V |
| 定額容量 | 300Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @80% DOD, 1C/1D 25°C |
| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 50Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤48mΩ |
| サイクルの寿命 | >4000cycles |
| 化学式 | LiFePO4 |
|---|---|
| 電圧 | 72V |
| 定額容量 | 300Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @80% DOD, 1C/1D 25°C |
| バッテリー電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 公称容量 | 80Ah |
| バッテリーエネルギー | 1024w |
| バッテリーの重量 | 11.5kg |
| 連続放出電流 | 80a |
| バッテリー電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 公称容量 | 15AH |
| エネルギー | 384Wh |
| 抵抗 | ≤50mΩ |
| 効率 | ≥0.98 |
| バッテリー公称電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 電池の評価される容量 | 110AH |
| エネルギー | 1408Wh |
| 抵抗 | ≤30mΩ |
| サイクルライフ | >3000サイクル @1C.80% DOD |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 4.4Ah |
| エネルギー | 56.3Wh |
| 抵抗 | ≤2.5mΩ |
| 効率性 | 0.99 |