| 定位電圧 | 25.6v |
|---|---|
| バッテリー容量 | 100時間 |
| 名指エネルギー | 2560WH |
| 効率性 | ≥0.98 |
| サイクルの寿命 | >4000cycles |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 80Ah |
| エネルギー | 1024w |
| 抵抗力 | ≤20mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤45mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 60AH |
| 評価されるエネルギー | 768Wh |
| 抵抗力 | ≤12mΩ |
| ワット時間 (Watt-Hour) ◎0.5°C,25°C | 768Wh |
| 公称容量 | 2ah |
|---|---|
| 公称電圧 | 3.2V |
| 内部抵抗 | ≤3MΩ |
| サイクルライフ | ≥6000cycle @25°℃1c 100%dod、80%soh |
| 作業温度 | -40°℃〜+60℃ |
| 定数電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤ 65mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 定数電圧 | 48V |
|---|---|
| 定額容量 | 20Ah |
| エネルギー | 960Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率 | ≥0.98 |
| モデル | 12V 120AH |
|---|---|
| 材料システム | ライフポ4 セル |
| 作業温度 | -20°C ~ 60°C |
| 放電電 | 120A |
| 構成されたタイプ | 平行と連続で |
| モデル | 12V 150Ah |
|---|---|
| 材料システム | ライフポ4 セル |
| 作業温度 | -20°C ~ 60°C |
| 放電電 | 150A |
| 構成されたタイプ | 平行と連続で |
| モデル | 12V 200Ah |
|---|---|
| 材料システム | ライフポ4 セル |
| 作業温度 | -20°C ~ 60°C |
| 放電電 | 150A |
| 構成されたタイプ | 平行と連続で |