| 定数電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤65mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 定数電圧 | 38.4V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 3840Wh |
| 抵抗力 | ≤60mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 150Ah |
| エネルギー | 1920Wh |
| 抵抗力 | ≤65mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 体重 | 体重は57kg |
|---|---|
| サイズ | 575×421×387mm |
| バッテリー容量 | 5120Wh 51.2V100Ah |
| 保護グレード | IP54 |
| USB-A | 5V3A,9V2A,12V1.5A 最大18W |
| 電圧 | 38.4V |
|---|---|
| 容量 | 100Ah |
| エネルギー | 3840Wh |
| 抵抗力 | ≤60mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 定額容量 | 230Ah |
| エネルギー | 5888Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 総容量 | 80Ah |
| 評価されるエネルギー | 4096Wh |
| 内部抵抗 | ≤35MΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 4.8kWh |
| 抵抗力 | ≤2.5mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 化学 | LiFePO4 |
|---|---|
| 電圧 | 25.6V |
| 容量 | 200Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| サイズ | 640×245×220mm |
| 基本パラメータ | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| 体重 | 2.05キロ |
| 寸法 (LxWxH) | 283×142×64mm |
| 連続出力 | 730W |
| 知的財産保護 | IP20 |