| バッテリーの電圧 | 48V |
|---|---|
| 容量 | 300AH/Customized |
| 体重 | 790±10kg |
| 製品サイズ | 985×543×635ミリ |
| 細胞 | Lifepo4 リチウム電池 |
| 公称電圧 | 51.2V |
|---|---|
| 容量 | 460Ah/カスタマイズ |
| 電池のパックの重量 | 980kg |
| 製品サイズ | 1030×630×627mm |
| 細胞 | LifePO4リチウムバッテリー |
| 細胞 タイプ 化学 | ライフポ4 セル |
|---|---|
| バッテリー電圧 | 12.8V |
| 定格容量 | 110AH |
| エネルギー | 1408Wh |
| サイクルの寿命 ((25°C,0.5C/0.5C,100%DOD) | > 4000cycles @0.5c、80%dod |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 200Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤65mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| バッテリー電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 容量 | 80Ah |
| 寸法 (W×D×H) | 306×174×200/220mm |
| 抵抗 | ≥98% |
| 標準電荷 | CC/CV |
| エネルギー貯蔵システムコード | 21KWH |
|---|---|
| 出口ソケット | 1*48V/10000VA |
| インバーター | 16A-230V |
| インレット | 15A-230V |
| バッテリー公称電圧 | DC51.2V |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| 化学式 | リチウム鉄 |
|---|---|
| 電圧 | 25.6v |
| 定数容量 | 7.5Ah |
| エネルギー | 192WH |
| サイクル寿命 ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000サイクル 残り容量>80% |
| バッテリーの電圧 | 12.8V |
|---|---|
| バッテリー容量 | 150Ah |
| 名指エネルギー | 1920Wh |
| 内部抵抗 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| バッテリータイプ | リチウムイオン |
|---|---|
| 材料 | LiFePO4 |
| バッテリー容量 | 12.8V 100AH |
| エネルギー | 1280Wh |
| サイクルの寿命 | >4000サイクル @1C,80%DOD |