製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Ecolite/OEM/ODM
支払いと配送条件
最小注文数量: 5000
価格: Inquiry
パッケージの詳細: カートンパレットコンテナ
受渡し時間: 1~2ヶ月
支払条件: LC、T/T
供給の能力: 500000
モデル: |
JS-LFP12.8V80Ah |
ハウジング材質: |
ABS |
マックス パルス放電電電流 (※3秒): |
1000A |
寸法 (W×D×H): |
306×174×200/220mm |
重さ: |
11.5kg |
公称電圧: |
12.8V |
公称容量: |
80Ah |
抵抗: |
≥98% |
モデル: |
JS-LFP12.8V80Ah |
ハウジング材質: |
ABS |
マックス パルス放電電電流 (※3秒): |
1000A |
寸法 (W×D×H): |
306×174×200/220mm |
重さ: |
11.5kg |
公称電圧: |
12.8V |
公称容量: |
80Ah |
抵抗: |
≥98% |
| Parameter | Value |
|---|---|
| Model | JS-LFP12.8V80Ah |
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 80Ah |
| Watt-Hours | 1024Wh |
| AC Internal Resistance (1kHz) | <12mΩ |
| Max. Continuous Discharge Current | 200A |
| Max. Pulse Discharge Current (3Sec) | 1000A |
| Max. Charge Current | 100A |
| Charge Mode | CC/CV |
| Discharge Cut-Off Voltage | 8V |
| Battery Weight | Approx. 11.5kg |
| Dimensions | 306×174×200/220mm |
| Housing Material | ABS |