| 体重 | 体重は57kg |
|---|---|
| サイズ | 575×421×387mm |
| バッテリー容量 | 5120Wh 51.2V100Ah |
| 保護度 | IP54 |
| AC充満 | 1168W58.4V20A |
| シリアル番号をサポート | 8S~16S |
|---|---|
| 連続電流を支える | 100A |
| NTC 量 | 2チャンネル内蔵 4チャンネル外部 |
| 均衡関数 | パシブ・イクエライゼーション |
| 充電電流制限機能 標準 | スタンダード |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 18ああ |
| エネルギー | 216Wh |
| 抵抗 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定額容量 | 150Ah |
| エネルギー | 3840Wh |
| 抵抗 | ≤35MΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 基本パラメータ | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| 体重 | 2.05キロ |
| 寸法 (LxWxH) | 283×142×64mm |
| 連続出力 | 730W |
| 知的財産保護 | IP20 |
| シリアル番号をサポート | 8S~16S |
|---|---|
| 連続電流を支える | 100A |
| NTC 量 | 2チャンネル内蔵 4チャンネル外部 |
| 均衡関数 | パシブ・イクエライゼーション |
| 充電電流制限機能 標準 | 標準 |
| バッテリーの幅 (mm) | 140.2±05 |
|---|---|
| バッテリーの高さ H1 (無ポール mm) | 157.2±05 |
| バッテリーの高さ H2 (ポールミリを含む) | 160.0±05 |
| バッテリーの厚さ T ((自由状態 mm) | 24.0±05 |
| プレートの横から外殻の横までD1 | 12.3±05 |
| バッテリーの幅 (mm) | 140.2±05 |
|---|---|
| バッテリーの高さ H1 (無ポール mm) | 157.2±05 |
| バッテリーの高さ H2 (ポールミリを含む) | 160.0±05 |
| バッテリーの厚さ T ((自由状態 mm) | 24.0±05 |
| プレートの横から外殻の横までD1 | 12.3±05 |
| 基本パラメータ | LFP 14.6V50A |
|---|---|
| 体重 | 2.05キロ |
| 寸法 (LxWxH) | 283×142×64mm |
| 連続出力 | 730W |
| 知的財産保護 | IP20 |
| 基本パラメータ | LFP 14.6V50A |
|---|---|
| 製品重量 | 2.05キロ |
| 商品の寸法 (LxWxH) | 283×142×64mm |
| 連続出力 | 730W |
| 知的財産保護 | IP20 |