| 定数電圧 | 25.6v |
|---|---|
| 定額容量 | 15AH |
| エネルギー | 384Wh |
| 抵抗力 | ≤50mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| バッテリー電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定格容量 | 100AH |
| エネルギー | 2560wh |
| 寸法 (W×D×H) ハンドルを含む | 650×140×450mm |
| 重さ | 135±5kg |
| Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075.2Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | >98% |
| 公称容量 | 2ah |
|---|---|
| 公称電圧 | 3.2V |
| 内部抵抗 | ≤3MΩ |
| サイクルライフ | ≥6000cycle @25°℃1c 100%dod、80%soh |
| 作業温度 | -40°℃〜+60℃ |
| 化学 | LiFePO4 |
|---|---|
| 電圧 | 25.6V |
| 容量 | 200Ah |
| エネルギー | 5120Wh |
| サイズ | 640×245×220mm |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 600Ah |
| エネルギー | 7680Wh |
| 抵抗力 | ≤50mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 25.6V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 2560WH |
| 抵抗力 | ≤65mΩ |
| 効率性 | 0.99 |
| 定数電圧 | 48V |
|---|---|
| 定額容量 | 20Ah |
| エネルギー | 960Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率 | ≥0.98 |
| 定数電圧 | 12.8V |
|---|---|
| 定額容量 | 100Ah |
| エネルギー | 1280Wh |
| 抵抗力 | ≤30mΩ |
| 効率性 | ≥0.98 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 2.2Ah |
| Energy | 338Wh |
| Resistance | ≤2.5mΩ |
| Efficiency | 0.99 |